Поиск:
20:58, 20 июня 2021, воскресенье
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе

Итоги Первенства Верх-Исетского района по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 г.р.

В минувшую субботу, 22.05.2021 г., в СЦ "ВерхИсетский" (г. Екатеринбург. ул. Кирова ,71) состоиялось Первенство Верх-Исетского района по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 г.р. (новички)
В соревнованиях приняли участие сборные команды города Екатеринбурга.
Лучшие результаты спортсменов МАУ СШОР по греко-римской борьбе:
Весовая категория до 32 кг:
1 место - Шаймарданов Роман (тренер Муллануров В.Н.)
2 место - Каджиев Руслан (тренер Орлов В.И.)
3 место - Фадеев Валерий (тренер Орлов В.И.)
3 место - Дмитриев Андрей (тренер Муллануров В.Н.)
Весовая категория до 35 кг:
1 место - Шермамадов Мубориз (тренер Орлов В.И.)
2 место - Фирсанов Михаил (тренер Муллануров В.Н.)
3 место - Эрматов Нурсултан (тренер Генералов В.М.)
3 место - Клименко Дмитрий (тренер Дьяконов В.М.)
Весовая категория до 38 кг:
1 место - Генералов Марк (тренер Генералов В.М.)
2 место - Раимжанов Алихан (тренер Генералов В.М.)
3 место - Жусупов Ренат (тренер Орлов В.И.)
3 место - Малышев Тимофей (тренер Орлов В.И.)
Весовая категория до 41 кг:
2 место - Борцов Радомир (тренер Генералов В.М.)
3 место - Бородин Олег (тренер Муллануров В.Н.)
Весовая категория до 44 кг:
1 место - Листаров Николай (тренер Генералов В.М.)
2 место - Акматов Тимур (тренер Генералов В.М.)
3 место - Дмитриев Максим (тренер Муллануров В.Н.)
Весовая категория до 48 кг:
1 место - Самодуров Кирилл (тренер Орлов В.И.)
Весовая категория до 52 кг:
2 место - Киселев Константин (тренер Дьяконов В.М.)
3 место - Малков Артур (тренер Муллануров В.Н.)
3 место - Евдокимов Дмитрий (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 57 кг:
2 место - Курбалиев Осман (тренер Орлов В.И.)
3 место - Шаехметов Денис (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 62 кг:
1 место - Макаренко Иван (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 68 кг:
1 место - Садиков Дмитрий (тренер Орлов В.И.)
Весовая категория св.68 кг:
1 место - Мамаев Степан (тренер Муллануров В.Н.)
2 место - Солдатенков Владислав (тренер Шилов Ю.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с результатами!!!  Желаем дальнейших побед!!

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга