Поиск:
20:36, 20 июня 2021, воскресенье
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе

Итоги Городских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

В минувшую субботу, 22.05.2021 г., в СЦ "ВерхИсетский" (г. Екатеринбург. ул. Кирова ,71) состоиялись Городские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие сборные команды города Екатеринбурга.
Лучшие результаты спортсменов МАУ СШОР по греко-римской борьбе:
Весовая категория до 32 кг:
1 место - Сатарбаев Арген (тренер - Генералов В.М.)
Весовая категория до 35 кг:
1 место - Калинин Сергей (тренер Шилов Ю.Н.)
2 место - Чернов Владислав (тренер Орлов В.И.)
Весовая категория до 38 кг:
1 место - Колпаков Матвей (тренер Шилов Ю.Н.)
2 место - Тютнев Данил (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 41 кг:
1 место - Свирельщиков Максим (тренер Шилов Ю.Н.)
2 место - Метелев Святослав (тренер Дьяконов В.М.)
Весовая категория до 44 кг:
1 место - Пулодов Джасур (тренер Дьяконов В.М.)
2 место - Железнов Артем (тренер Муллануров В.Н.)
3 место - Банных Денис (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 48 кг:
2 место - Ажымырзаев Иса (тренер Дьяконов В.М.)
3 место - Михайлов Иван (тренер Дьяконов В.М.)
Весовая категория до 52 кг:
1 место - Козаченко Рамир (тренер Дьяконов В.М.)
2 место - Вотинцев Владислав (тренер Шилов Ю.Н.)
3 место - Тоноян Мгер (тренер Муллануров В.Н.)
Весовая категория до 57 кг:
2 место - Ельшин Митрофан (тренер Муллануров В.Н.)
3 место - Десятков Арсений (Муллануров В.Н.)
3 место - Крахалев Лев (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 62 кг:
2 место - Пригода Матвей-Александр (тренер Муллануров В.Н.)
3 место - Кинчин Михаил (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 68 кг:
1 место - Шадов Виктор (тренер Дьяконов В.М.)
2 место - Яковлев Петр (тренер Шилов Ю.Н.)
3 место - Сенников Роман (тренер Шилов Ю.Н.)
Весовая категория до 75 кг:
2 место - Плешаков Ярослав (тренер Орлов В.И.)
Весовая категория до 85 кг:
1 место - Дьяконов Илья (тренер Любимов В.Б.)
2 место - Павлов Данил

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешными результатами!! Желаем дальнейших побед!

 

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга